Vlad Kokorin

здравствуйте! Меня шантажируют

здравствуйте! Меня шантажируют, грозятся отправить порно-фотографии с моим лицом всем моим родственникам, друзьям и знакомым (((( . Помогите, что делать? (эти люди от куда-то узнали все мой данные: мобильный, адрес, номер паспорта, а также данные друзей, и родственников )

Ирина Гаврилова

КГБ прям... все то они знают, пароли, явки, фотки))))))))

Марина

Не ведись, пускай рассылают, предупреди всех и все)))

Эльмир Мамедов

а что хотят то? Я бы им совершенно спокойно сказала: " отправляйте. Только поаккуратнее- никогда ведь не можешь точно знать, есть ли среди знакомых человека фсб-шники...))) " Все равно в те фотки никто не поверит. Что у вас под одеждой- они не знают, и выбрать такие фигуры девушек что бы соответствовала вашей- почти не реально) А вообще мне кажется, это кто то из твоих близких так делает, кому то ты не угодила

Алексей

А чего хотят то?
Ну и пусть отправляют что ваши родные вас не узнают ну точнее что это не ваше тело на фотках?

Евгений Миронов

В ментовку только, статья не хилая. )

Татьяна

Ну скажи им что тебе это и надо. Контратакуй. Ни ччего не бойся и плюй на всё.
А в фото ты снималась?

Алёша Мальчик

Да пусть отправляют. Друзья итак поймут что это лажа)

Макс Толокин

чё в порнухе снималась?