Леонид Рогачевскии

Помогите пожалуйста, шантажирует фотографиями в вк!

Была дурой, понимаю, и присылала фото по его просьбе с грудью. когда я перестала присылать, и наотрез отказывалась делать, он сказал, что разошлет всем друзьям эти фотки и просит делать ещё и более откровенные!
Пишит каждый день! надоело!

Лилиана Бэреску

нарушение гражданских прав! пригрози ему статьей!

Алена Полякова

расскажи тому кто репу ему раскрошит. пусть боится. папе скажи- он его с кием в попе сфоткает и скажет что выложит во всем интернете.

Ек
Екатерина

Пусть уж лучше разошлет с грудью, чем более откровенные.. . Но это, кстати, уголовно наказуемое преступление...

Ар
Артём

Не посещай контакт пару месяцев, а его в черный список. Ничего страшного. Если грудь красивая, то и наплевать на его шантаж. Пару месяцев перетерпи и всё будет хорошо. Да, поменяй настройки приватности на странице. Не волнуйся, это типичный случай. Подонков хватает.

Al
Alexey

Напиши что пырнешь его ножом при встрече.

Юлия Морозова

я бы отплатила той же монетой дорисовав на фотошопе его достоинство до мизера и поместить его рядом с другими парнями голышом чтобы подумали что он педик. это будет хороший удар по его самолюбию. по другому они не понимают какие неудобства доставляют своими тупыми выходками. только слабак способен на шантаж.

Дмитрий Дорофеев

Пугает просто и шантажирует. Не велись на дешовые провокации)

Юрий Крючков

Варианта три - писать в дирекцию сайта, пожаловаться в милицию, вежливо ему сообщить, что х.. на него ложила. Никто твоей груди не удивится, пусть восхищаются.

Андрей Пронин

Присылай их мне а не ему !!!:0))))) Мне ты не надоешь !!!:0))))

Александра

не заморачивайся все уже случилось)) ) пол страны показывают голые сиськи и нечто большее, так что не стоит пугаться природа есть природа и она наградила женщин грудью! ! Это красиво!

Анна Петрова

покажи хоть чем шантажирует