Светлана

Меня постоянно кто-то шантажирует.

Например, сестра узнала о том, что я встречаюсь с мальчиком шантажирует рассказать все родителям, если они узнают, поменяется отношение. Как быть? Я знаю, что нытик, но мне эмоционально тяжело.

Денис Павлов

не поддавайся

Sims Noname

видимо есть зачем. меньше вредничать надо и самой навстречу идти

kuzyak_v

Девочке встречаться с мальчиком - это естественно. Не поддавайся на провокации глупенькой сестры!

Константин Проскуряков

А с чего должно поменяться отношение родителей к тебе? Они перестанут тебя любить? Ты не нытик... а сеструха мне кажется от зависти это делает...