Дарья Савицкая

Меня шантажируют. Помогите!

Недавно купил квартиру свое имя. На покупку мне не хватало небольшой суммы и я занял у мамы. Сейчас выплачивать долг в полной мере нет возможности и она на полном серьезе грозиться кому-то продать мои документы. В бти переоформить на себя не успел, у нее акт купли-продажи.

Vladimir Rodin

Ну что д вы с мамой договориться не можете?! И мать я не понимаю, как можно своему ребенку угрожать, да она должна была вам помочь этой суммой а не занимать!

Регион

если есть свидетельство о праве собственности, то бояться нечего...

Саша Сорока

Если право собственности зарегистрировано на Вас, то не стоит беспокоится. Попытается продать Ваши документы - прикупит тесную жилплощадь на пару лет с питанием за государственный счет.

Любовь Чапурина

вот интересно - а что вы хотите услышать в ответ ?? может советы по типу - УБЕЙ МАМУ !!?или очувствие тех кто считает отошения родителей и детей святыми и что они ДОЛЖНЫ помочь безвозмездно ?? как вы выразились заняли НЕБОЛЬШУЮ сумму - ну так чего же не отдаёте ?? может она не такая уж и НЕБОЛЬШАЯ ? .берите кредит в банке .. у друзей .. знакомых .. выхода нет - вы брали не для того чтобы создавать проблемы другим людям !! они вам помогли - теперь будьте добры исполняйте свои обещания !!!и тем более перед мамой !!!

To
Tony

Какие документы?
Если вы купили квартиру и являетесь ее собственником, то какие документы ваша мама хочет продать?
Или она грозится продать ваш долг?

Оксана Шакирова

Договор, (а не акт) купли-продажи регистрируется не в БТИ, а в Росреестре. Странный покупатель...

Юлия

ты не цезарь-ты малыш