Недвижимость, ипотека
Помогите!! Моя мама устроилась на работу, специалист по недвижемости, и ей нужна помощь!!
как лучше всего ей найти клиентов? я очень её люблю и хочу ей помочь)
двигатель торговли и прогресса - конечно же реклама!!!!
надо объявления клеить....
Реклама в интернете, в газетах, на столбах
Если в агенстве маме не дали именных визиток, сделай на компьютере для мамы визитки, распечатай на хорошей плотной бумаге, аккуратно, ровно разрежь.
На визитке должно быть имя и отчество мамы, координаты и чем она занимается.
Прорекламируй свою маму среди знакомых: расскажи всем, что твоя мама теперь специалист по недвижимости. Всё знает о ценах и подводных камнях сделок с недвижимостью. Намекни, как важно, чтобы сделку провёл агент, которого давно знаешь и доверяешь ему.
Короче говоря, займись продвижением своей мамы.
Удачи ей и тебе!
вот и обращайся в агенство-если там такие работники работают-крутые специалисты-сплошное вранье и надувательство.
Если она устроилась на работу в агенство, то ей просто надо начать работать и зарабатывать себе авторитет. Сначала лучше всего прилипнуть к опытному риэлтору, ездить с ним везде и всюду, все спрашивать, понимать что и как, а уж после теории переходить к практике. Потом взять на себя простую сделку, провести ее самостоятельно, потом еще раз закрепить опыт и т. д. и т. п. все зависит от доброжелательности коллег по работе и начальника агенства. Увы в риэлторах большая конкуренция, придется очень постараться, чтобы выделиться, но так и везде. Вы лишь можете помочь ей найти клиентов, если начнете со своих знакомых, они передадут своим знакомым и т. д. вдруг кому и захочется с вашей мамой поработать. Постараетесь, получите положительный отзыв - отлично. Далее в таком же духе. Удачи!
Рекомендую Вашей Маме поискать более приличное агентство, ибо компания должна обеспечивать работой сотрудников.
Тем более на период обучения. Нагрузка сотрудников - вопрос профпригодности руководителя.
Имхо) ) у меня в отделе люди без работы не сидят и самостоятельным поиском не занимаются.
1. В первую очередь заказать - Визитки.
2. Давать объявления в газеты и интернете не только продам и сдам недвижимость, но и предлагать свои услуги: "специалист по недвижимости поможет проконсультировать, продать или сдать Вашу недвижимость. Хорошие условия для владельцев и т. п... "
3. Наладить связь с коллегами и договориться помогать в продаже им их объекты, за вознаграждение, может пока не такое большое, пока не будет своей клиентской базы.
4. Доски объявлений в различных торговых центрах и т. п... .
5. и.... общение, общение и еще раз общение, теперь это не только ее работа, но и стиль жизни.
Если сама хочешь помочь маме, помоги ей расклеить объявления о услугах, по дороге в учебное заведение, например, в отведенных для этого местах. На двоих у Вас все получится!! ! Удачи Вам!
В агентствах не очень доброжелательная атмосфера из-за конкуренции, если коллеги не захотят помочь, на многие вопросы помогу с ответом.