Недвижимость, ипотека
здравствуйте. нужна помощь
Мой знакомый продаёт квартиру в москве.. и хочет купить купить квартиру в другом городе. У него двое детей и жена. если он продаст квартиру и не сможет её купить в другом городе то что ему делать.. у него 1 комнатная квартира в Бибирево (северо восточный округ) а хочет купить в саранске квартиру 3х комнутную или 5ти ...просто тёща хочет узнать... не хочет что бы её внуки остались на улице... у него много планов на деньги с квартиры... и вот если он не купит... или его вдруг обманут... риелтора он нашё в церкви ..какой то батюшка .. так что обман возможен
надёжней всего найти риэлтора через знакомых ,
а доверять советам первым встречным в интернете весьма опасно... .
точно на улице окажутся, в лучшем случае....
Выход один: нанять своего риэлтора и делать сделку с ним. Вообще в таких случаях, найдя покупателя на однушку, берут залог и едут выбирать квартиру в Саранск. Выбрав, передают там задаток, а после этого уже проводят сделку в Бибирёво. Продав в Бибирёво-покупаете в Саранске. Действуйте только через проверенные фирмы, в любом городе Вы легко найдёте информацию о них.
Денег нет, работать не хочет, а хочет 5-ти комнатную квартиру. Что за люди-то такие, помогите но денег у меня нет. Если нет, пусть принимает все риски на себя. Таких как вы и кидают все, наобещают вам сыра бесплатного, так что вы хотите? А вообще в чём конкретно вопрос? Объясните что вам надо, в каком случае отменить сделку? Нагородили с три короба.. . А насчёт батюшки риэлтора это ваще "хит сезона"? Удачи вам!!!
привязать, те сделать одновременной продажу в Москве и покупку в регионе весьма затруднительно, одновременной регистрации не возможно практически.. .
интересует ряд вопросов- дети собственники? и многое другое... .
пишите в личку...
Блин, полностью согласна с ответом PATRIOT, вобще РЕСПЕКТ, народ обнаглел-хочет И РЫБКУ СЪЕСТЬ И НА КАРУСЕЛЬКЕ ПОКАТАТЬСЯ, я просто в шоке!! ! Если такой деловой и расчётливый что ж не пойдёт работать, тем же риэлтером, там без опыта берут, может тогда и поймёт за что риэлторы деньги "ГРЕБУТ ЛОПАТОЙ". Бедная жена, жить с таким неудачником - детей наделал, а обеспечить не может. Пусть ваш друг едет в Узбекистан-там он себе такой пентхаус за эти бабки отхватит МАМА НЕ ГОРЮЙ!!!! (если конечно со своим жлобством без квартиры не останется)
Слушайье, Я могу Вам посоветовать одного риелтора! В своё время он нам очень помог! Человек надёжный!
Вообще к риелторам мы особого доверия не испытывали, так же боялись обмана, но без его услуг не справлялись, нашли его, доверились судьбе и не прогадали! Он всегда говорит чётко и реально: если нельзя продать, то он и так и скажет, без лукавства!
Вот его номер 8(906)7114141-зовут Владислав!
За него готова поручится!