По
Полина

меня шантажирует сестра, помогите мне

Пожалуйста необращайте внимания на ошибки в словах просто в слезах глаза невижу буквы мне17 лет, моей сестре 19, у меня есть парень он не русский, но воспитон хорошо, образованный, школу с отличием заканчивает, поступает в мед. Не курит не пьет, вообщем дело в том, что он мне на 8 марта подарил открытку я ее спрятала в шкаф, чтоб ни кто не видел тем более сестра, она вчера нашла открытку, рассказала маме, маме я все объяснила уладили все, скоро маму познакомлю со своим парнем, а сестра грозится папе рассказать, у меня папа очень злой, когда она меня в 1 раз предала, папа меня в прямом смысле слова чуть не убил, я заперлась в ванне, и ревела, а папа кричал через дверь "ты маленька тварь выйдешь уъею нахрен, с хачиком встречается позор"
потом я позвонила, парню своему сказала лучше нам больше не видится, потом прошло с того момента 4 месяца мы с ним вместе все еще, папа незнает, если узнает убъет ведь (

Андрей Мякишев

вам с сестрой нужно подружиться! это естественная реакция, даже если он воспитан "по нашему ",у него в генах своя наследственность... хорошо, если он хороший человек, значит ты одна из тех, кому повезло! просто поговори с сестрой, пусть лучше поможет тебе!

Медер Учбаев

может с сестрой отношение попробуешь наладить?

Надежда Мусаева

а у твоей сестры кто нибудь ест, наверное нету, раз так относится, поговори с мамой пусть она поговорит с папой