Ольга Фёдорова

моя собака часто просит пить. Не давно ей лапу (заднию) отдавила машина это может быть причиной. или что-то другое?

Наталья Петрухина

Вряд ли это может быть причиной. Или, возможно, она так пытается заглушить боль. Но лучше сводите к ветеринару.

Светлана Козаченко

Вам надо идти к ветеринару и сдавать анализы (кровь, мочу) на биохимию и сахар собачке

Борис Пустоветов

может наконец то сводите к врачу, а не будет гадать на мониторе?!

Yursan Dorishes

когда любое живое существо болеет, ему нужно большое количество воды.