Елена Тишкова

Помогите вернуть девушку я без неё жизни не вижу! Или подскажите как это можно сделать?

Константин Проскуряков

Правильно бы вопрос поставил-кто то бы и помог. Почему она от тебя ушла? Любит ли она тебя? А может быть ты метр с шапкой а она 3 ?
А может быть ты бандит с большой дороги? А может быть? А может быть?
-Разберись сам в себе сначала-помощи может быть и не требуется.