Чв

мне сделали контурную пластику лица.. закачали в скулы гель.. сейчас в лежу в лицевой хирургии.. вскрыли щеку

Ольга Гофман

зачем вы позволили негодяям так над собой издеваться? или вас так пытали? если вам некачественно оказали услугу, подавайте иск в гражданский суд

Юля

вопрос ?

Галина Тихонова

а при чем здесь юристы? Вам надо к психологу теперь !

Сергей

Красота требует жертв, но не всегда они оправданы, как экономически так в плане здоровья.