Минзифа Уланова

вопрос по GTA SA. У меня виснет игра когда я сажусь в поезд или когда девушка приглашает меня на кофе.

У меня виснет игра когда я сажусь в поезд или когда девушка приглашает меня на кофе. Сначала появляется серый экран затем игра виснет, появляется черный экран и затем появляется рабочий стол. Иногда ГТА виснет просто так когда я еду в машине. P.S. Я играю с читами. У меня в игре нет видео с сюжетной линией. и у меня кажется не такая ГТА как у всех. Когда начинается игра я нахожусь на какой то площади а не на велосипеде. Как сделать так, чтоб игра не висла? Помогите плз!

модов нет

Mariya Petrova

убери моды

Даша Хандурина

читами не пользуйся нубяра