Саша Хныкин

Не пойму почему не переустанавливается винда. Подробности через пару минут.

Скачал на внешний HDD несколько образов семерки. Переставил в биосе внешник на первое место. Запускаю - грузится родная с диска С. Плюнул, записал ISO образ на диск. Поставил в биосе на первое место привод. Запускаю - грузится родная с диска С! ! В чем может быть причина? Уже всю башку сломал, от гугла толку никакого.

Бактыгуль Амираева

дело в том что непросто должен быть образ. он должен быть виндой. то есть работать как загрузочный диск. а чтобы он так работал его надо таковым сделать через специальную прогу!

Дима Чичила

если ХР то прблем не может быть

Катюха Маркова(Агуреева)

После того как поставил на первое место привод, нужно нажать Ф10 для сохранения параметров изменения. Возможно диск неправильно записал и он незагрузочный

Johnny

эникей внутри пробела, мышка вирусом болела - литр списали на компресс.. . зы - при загрузке тырчи пробел

Марат

Значит, неправильно создан установочный диск. Надо не "файл iso писать на диск", а диск с образа.

Юрий Эртелев

Когда выскакивает чёрный экран и мигает курсор, нажми на пробел и всё будет красиво!!!