Темкинъ Temkinn

что делать если нужно уйти с работы в больницу а начальник неотпускает

Ольга Фролова

Врач может дать вам справку, что вы находились на приеме у врача, это уважительная причина отсутствия на работе.

Ев
Евгений

Так идите в больницу и берите больничный. В чем проблема, не пойму

Big Z

устрой ему несчастный случай. незаметно, и отвези его в больницу

Ар
Артемова

Можно упасть в эпилептическом припадке.
Надеюсь, актёрского мастерства хватит? У меня бы точно хватило )))
Для особого шика перед этим принял бы 100-150 грамм и мне все бы зааплодировали, кроме начальника. Он после этого сам бы упал в эпилепсии ))))