Оксана Леонова

как прийти в форму после кесарева? вешу 62 кг, (до беременности50). кормлю грудью. прошло 1.5 месяца после родов.

Татьяна Миронова

при чём здесь кесарево? Отъелись за беременность вот и весите столько. А мужу ваша новая фигура не нравится? Он суповой набор предпочитает?

Влад Смирнов

пока гармоны ( от ГВ) , обмен веществ совсем иначе происходит. не надо сейчас перегружать шов упражнениями или лишать полезных веществ дитя диетами.
мало очень времени прошло, успеете похудеть. живот подтянется благодаря бандажу. постепенно всё будет, не торопитесь))

Евгений Станов

Рано ещё,кормите пока.

Ольга Манахова

согласна полностью с коментарием выше " _АлискА_ "
у меня таже самая проблема. с сыном набрала 26 скинула 32 через полтора месяца а с дочей щас нам полтопа месяца как раз набрала 22 а скинуть нужно еще 10 кг. но с сыном молоко пропало и вес быстро скинулся а дочу кормлю, за счет этого скидываю очень медленно