Анастасия

Обнаружил проблему с беспроводной мышкой и Iphone 5 . Помогите !

Очень странные вещи происходят с моей беспроводной мышкой, может ни с того, ни с сего сама судорожно управлять курсором, открывает калькулятор, а если открыта текстовая программа или же поисковое окно, то начинает в нем писать всякую околесицу вроде "лллллулщщщашвашшыфцвввв" . Такая проблема происходит и с Айфоном 5, тоже сам начинает страницы, открывать приложения и писать такую же чушь . Видимо, что то сигнал глушит, только вот что ...Помогите пожалуйста! Заранее спасибо .

Ss
Sssss

скорее что-то не глушит сигнал, а генерирует. У соседей, случайно, нет беспроводной клавиатуры? )
В других местах проблема сохраняется?