Екатерина Захарова

Когда захожу на мой сайт с мобильника и планшета, там другой сайт. Как исправить?

У меня есть сайт. В компьютеров он отображается как надо.
НО если набирать или переходить на домен с телефона или планшета, то происходит редирект на другой сайт (развод, типа обновите плеер или оперу) . Как это починить?

ответ был найден в сети.
дело в в файле .htaccess
Там откуда-то появилось куча кода. Его надо было просто удалить и заменить на стандартное содержание. В данном случае сайт был на ВордПрессе:

RewriteEngine On
RewriteBase /wordpress/
RewriteRule ^index\.php$ - [L]
RewriteCond %{REQUEST_FILENAME} !-f
RewriteCond %{REQUEST_FILENAME} !-d
RewriteRule . /wordpress/index.php [L]

Ура. Все работает.
Всем спасибо за ответы 🙂

Лена Шаповал

Напиши хозяевам основного сайта, где размещена твоя страничка, опиши проблему, попроси настроить так, чтобы можно было зайти с телефона.