Алексей Микус

Травники или люди, которые делали настойки и прочие штуки из трав, вопрос к вам (?)

Купили пару веников лавра. Листья общипала и положила в банку.
А ветки тоже так пахли, что я их поломала, настригла и залила водкой.
Не ради алкоголя, а думаю может как лекарстивенное нечто сделать.
Лавром глистов выгоняют, общеукрепляющее, укрепляюще иммунитет.
Так вот я хочу спросить как думаете выйдет что-то с этих веток толковое или нет?
Посмотрела рецепты, но именно из веток никто ничего вроде не делает.
Вот решила у живых людей спросить. Обсудить так скать.
Какие мысли.

Мария Баринова

Получилась настойка из лавра, никаких целебных свойств о ней не известно, одно ясно- не отравитесь

Тимур Эгипт

Лавр-очень полезная вещь и лечебная. Лавром лечат рак горла, псориаз, артриты, боли в суставах, диабет, пролежни, ревматизм, параличи, судороги, ячмень. Хотите подробнее?