Константин Ушкал

Подскажите пожалуйста какой из видеомагнитофонов VHS лучше Sony или Panasonik или оба одинаково будут записывать и восп?

Катя Соловова

Всё зависит от класса того или иного аппарата. Есть видеомагнитофоны 4х головочные, есть 2х, так же с различными функциями улучшающими качество воспроизведения/записи. Если сравнивать модели одного класса, они равноценны.

Pa
Pavel

Одинаково. Больше зависит от состояния самого аппарата, и конечно от конкретной модели.

Андрей Раев

Записывать будут одинаково. Panasonik -рабочая лошадка, Sony- нежный аппарат.

Ирина Никитина

лучше вообще с VHS больше не связываться.... это давно все превратилось в труху

За
Заноза

Уже никакой. Надо было спрашивать лет 10 назад.