Машка Андрейчук

Подскажите куда воткнуть кабель тюльпан в видеомагнитофоном Panasonik от устройства Dazzle video Creator HD

есть видео кабель и звуковой кабель, куда подсоеденитькабеля к устройству Dazzle video Creator HD есть схема, а куда их подсоединить к видеомагнитофону? есть VIDEO (in) (out) и AUDIO (in) (out)

Маргарита Макшакова

желтый на видаке VIDEO out в жёлтый же на коробке, белый AUDIO out в белый, красный в красный.. . 🙂

Dmitriy Sytnyk

Смотря что вы собрались делать. Если писать с магнитофона, то в VIDEO OUT и AUDIO OUT на магнитофоне.