Анна Гришачкина

Мне нужен кабель AUX чтоб на одном конце был разъем 3.5мм, а на другом тюльпан.

Мне нужен кабель AUX чтоб на одном конце был разъем 3.5мм, а на другом тюльпан. Хочу звук чтоб через музыкалный центр шел, но он давно был куплен и на нем нет разъема 3.5мм, есть только под тюльпан разъем AUX.Такой шнур как я описал есть вообще в природе? И если я возьму тюльпан и отрежу от него один конец и от наушников отрежу штекер и соеденю их, получится ли то что мне надо? Или это просто не будет работать?

Валерия Митюшкина

Если отрежишь и соединишь правильно - то, что надо..

Георгий Суханов

не мудри есть такой шнур например в коирлекте акустики 3,5- тюльпан+тюльпан левый и правый канал