Ольга Родникова

Кто знает какова максимальная длина кабеля с разьёмом "тюльпан". НУ который с тремя цветами на конце?

Dato Vilja

Без видимых ухудшений изображения можно использовать длины в 20-30 метров, а при желании и больше. На низкокачественных кабелях изображение может становиться заметно хуже уже при длине кабеля свыше 5 метров.

Марина Петрова

Для аудио ~10м, для видео уже при 5 небольшие искажения пойдут

Екатерина Нежура

у меня был кабель низкочастотный примерно 20 метров - ухудшении не было ни по видео ни по аудио.. .
когда длинные волны качество сигнала от длины кабеля практически не зависит...