Рекман Ирина

Работаю врачем в в поликлинике в С-Петербурге. Зарегестрирован в другом городе. Имею я право на оплату съемного жилья?

На
Надюшка

Этот вопрос регулируются между вами и главврачом той поликлинники, где вы работаете.. если они заинтересованны в вас как работнике, то принимается решение оплачивать съемное жилье..

Юрий Черепанов

Ты имеешь ОБЯЗАННОСТЬ на оплату съёмного жилья. Се ля ви.

Валентина А.

В обязанность вашего работодателя это не входит, только по взаимному согласию...