Петр Петров

можно ли пользоваться водительскими правами зарегистрированными в другом городе? например зарегестрированы они в Москве

я просто от кого то слышал что права должны выдаваться только по месту жительства. Живу в Воронеже а получил права в Москве

Дима Царев

Права выдаются, а не регистрируются.
И даже более того, права могут выданы в другой стране. Навыки то воздения вы не потеряли от переезда?

Ирина Мишина

Водительское удостоверение установленного образца действительно на всей территории России и еще в 123 странах мира.