Алёна Курбатова

Если я не прописана, но проживаю в городе N, имею ли я право лечить зубы здесь бесплатно?

Светлана Тимаева

Полис ОМС имеет силу на всей территории РФ. Но понятие "лечить зубы бесплатно" очень приблизительное. Даром вам только дырку просверлят. За обезболивание и материалы для пломбы (если не цементную ставите) придется платить. За рентген тоже.

Таня Еремина

с мед. полисом вроде можно в любом городе страны, даже иностранцу

Серега Пак

Если вы работаете, то да. (при условии закрепления к какой-либо больнице)

Айна Юсупова

При наличии медполиса.

Bogi

А что, зубы еще кому-то бесплатно лечат?