Артемий Липилин

мамаша подает на развод. ребенку 1.5 лет. не видит смысла. КАКОЙ СМЫСЛ ДУРА ИЩЕТ?

Анна Касаткина

От хорошей жизни женщины с маленькими детьми не подают на развод. Видимо глава семейства вынудил своим поведением.
Смысл-хочется нормальной, человеческой жизни себе и ребёнку.

Виталий Гинейко

Она не дура. Будет получать алименты, пособие на ребёнка, квартиру укрысит наверняка ещё. Сейчас бабы все так делают.

Максим Цыбин

С таким маленьким ребенком женщина подает на развод только в ситуации, когда нет уже смысла терпеть. Дурак тот, кто ее до этого доводит.

Венера Арзыкулова

Просто она хочет два вымени доить вот и все. Второе еще не озвучено, но оно есть. Поверь.

Ирина

Не видит смысла в дальнейшей совместной жизни, что тут непонятного? А для ребенка лучше не видеть, как родители постоянно ссорятся.

Dg
Dguliss

раз дура... какой может быть смысл?

Татьяна ***

Смысл в полноценной семье
Где муж и жена уважают и любят друг друга
Ну а если жена только борщи готовить, то нет смысла

Валентина Югай

Сейчас таких мамашек много

Serj Serj

Это ее личное дело!!!!

Вячеслав Седунов

ну может он денег не приносит и колотит ее и чадо

Анна Исаева

ищите причину развода