Vladimir Kir'yazev

приватизация квартиры, оформили на всех членов семьи, в т. ч. дети несовершеннолетние, имеют ли право присылать налоги

имеют ли право присылать налоговый сбор на несовершеннолетних детей, и если семья многодетная есть ли льготы

Алексей Неживёнков

Налог на недвижимость присылают раз в год.. на сегодняшний день она минимальна.. где-то сто с лишним рублей за всю квартиру.. а оплачивают за несовершеннолетних их представители.. тоесть родители... а вот узнать относитесь ли вы к категории льготников- позвоните в вашу налоговую инспекцию...

Павел Захаров

только родителям!! !
Можно не платить, но потом суд и все равно не платить.