Татьяна Малькова

Мальчики, парни, мужчины, вот скажите почему вас всё таки привлекают девушки с длинными волосами?

Валентина Лысова

мне под карэ нравятся больше, если симпатичная лицом

Rauka

Они не скажут, это подсознание

а женщин привлекают высокие и умеренно мускулистые

Ма
Мауфия

да кто вам эту чушь сказал? баба с нечесаными сальными длинными патлами-кого это может привлечь? если бы вы умели за своими лохмами следить еще..

Sharif Akilov

У меня тоже длинные и ухоженные! А парня все равно нету ((

Евгений Рубцов

потому что девочка с длинными волосами похожа на девочку, а не на нечто среднего пола.. . это просто красиво! это ведь труд - вырастить здоровые длинные волосы