Кирилл Красноруженко

Собрал компьютер, экран черный! (проблему описал)

Помогите знающие люди) )
Сделал апгрейд своего пк, вот что поставил

Gigabyte GA-970A-UD3 (AM3+, AMD 970, PCI-Ex16)
http://www.gigabyte.ru/products/page/mb/ga-970a-ud3rev_10

Goodram DDR3-1333 4096MB PC3-10600 4 штуки

Chieftec CTB-500S-Bulk
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

AMD Phenom II X4 955 Black Edition 3.2GHz/6MB/2000MHz (HDZ955FBGMBOX) sAM3 BOX
это то, что новое поставил. Видюха осталась старая

nVidia GeForce 9500GT
http://www.nvidia.ru/object/geforce_9500gt_ru.html

Все подключил, сначала был бок, вообще жму power никакой реакции! шаманил с подключением Power SW, HDD LED, Reset SW, Power Led+, Power LED вроде все правильно поставил, все равно тишина. Потом ничего не менял все кулера и переферия заработала. но вот незадача, экран черный! Бипов при загрузке не было! (

Подключал к БП другую материнку, все ОК! отключал и менял местами оперативу, откл. видяху, HDD ничего не помогало, все равно не запуск. .
Чаще всего при нажатии питания, кулера запускаются на 1,,2 сек и все останавливается! ппц я уже незнаю в чем проблема! Помогите своими мыслями!

Кабеля все воткнул! кулера ведь работают и устройства.

насчет БИОСА, я не сбрасывал! там еще как то сделано не понятно, на старой материнке, просто снял с разьема фигню поставил обратно, и все биос сброшен. а на новой, просто 2 штыка торчат маленьких, и как его сбрасывать не понял (

мать новая! врядли) может видюха.. .

как же я биос прошью, если монитор черный, доступа к биосу и по нет вообще!

Наверно не все поняли проблему, кулера, устройства шумят, экран ЧЕРНЫЙ! куда же вы зайдете? ? какой биос? решать проблему нужно как то по другому!

как сбросить БИОС, если там 2 маленьких штыка стоят на мамке ?

БУдут еще какие то предложения??

Турдукулов Медетбек

мб чтото с матью?

Jfhdhj Kbjjkl

а BIOS сбрасывал при замене процессора !?!

Елена Завьялова

Кабель в материнку или видеокарту воткнул?

Сергей Андриенко

согласен с Олегом и вот характеристики матери, посмотри может чего не подходит http://www.nix.ru/autocatalog/motherboards_gigabyte/GigaByte_GA970AUD3_rev1.0_1.1_SocketAM3_AMD_970_2xPCIE_1394_SATA_RAID_4DDRIII_120338.html или биос прошить

Анна Елистратова

Зайди в BIOS (клавиша F2 или DEL) и сбрось все по-умолчанию (Load Optimized Default), сохрани (F10) и перезагрузись. Проверь видяшку на другом пк. Если есть втстроенное видео, подключи моник к нему, а видяшку вынь.