Владимир Новосельцев

Считаете ли вы Библию амулетом, талисманом, приносящим удачу и способным защитить вас от зла?

Алексей Зайцев

конечно! а то бумага в туалете всегда внезапно заканчивается. у меня еще и коран есть, с двухслойными мягкими страницами

Турал Гулиев

Как гнет для засолки, великолепно используется.

Анна Симонова

Книга еврейских страшилок может только служить производным всяческих неврозов у лиц пубертатного возраста.

Ма
Маша

Вообще то нет, так как она то написана обычными людьми в топографии. Но отношусь бережно.

Сергей Сер

Нет конечно, библия наоборот рассказывает что верить в амулеты и талисманы это глупо и не разумно. А сама книга является лишь перезаписанной информации, которые сложили люди в одну книгу из 66.

Юрий

От зла защитит Иисус! Главное вера! библия это пища для ума!

Evgeniya Poznikova

нет НО от зла защитить может. Инструкция к электро конфорке не талисман но защитить от ожогов может!