Анна Ковалькова

А что происходит с мозгом, когда человек молится?

М-
М - V

отмирает

Борька Богдан

Вопросом на вопрос. А что сейчас происходит с вашим мозгом ?

Елена Конова

Бог науке не подвластен

Ни
Нина

С мозгом ничего не происходит, происходит с душою и сердцем ( они наполняются Божьей благодатью)

Ол
Ольга

активизируются оба полушария головного мозга

Татьяна Марченко

Плюс ладаном подышать, на фоне голодовки. активно начинает работать образное полушарие. Появляются бесики и чертики, с осознанием своей греховности.

Kirk Masaloff

Он вывешивается на просушку. Главное, чтобы в этот момент его не спи.. или!

Се
Серёжа

Если искренне, с чувством-то включается в работу правое полушарие.

Капитан Диего

С мозгом ничего, ибо ум, разум, ложное эго, все чувства находятся в сердце.

Mikki Tosic

бастует

Анна

переходит в автоматизм в полусон

Джонатан Свифт

Вспрыск гармонов счастья идёт, типа наркоты

Ольга Шебестюк

Бог должен молиться, тогда человек молится, а не наоборот, Сэр.

Тимур Галиев

Ничего не происходит. А что с ним может произойти? Разве что-то происходит с мозгом, когда мы думаем? А мы ДУМАЕМ во время молитвы (как правильно молиться и построить свою молитву).

Наталья Л

Если сделать потише “звук” мира,
Можно Бога услышать внутри.
Он стучит средь безумного пира,
В двери сердца стучит – отвори!

Если сделать “звук” мира потише
И поймать только Божью волну,
То призыв к покаянию услышишь –
Ты тогда повинуйся ему!

Если сделать потише “звук” мира,
Можно Бога в творении узнать.
То, что жизнь без Него сиротлива,
Всем желаю скорее понять!

Богданова Наталья