Selvins Bite

де узнать порядок установки информационных досок, котрые должны распологаться во дворах?

Являюсь волонтером ОД помощи бездомным животным, на досках объявлений на подъездах клеим объявления про наших животных, объявления цветные, красивые, многих животных по ним удается пристроить. Дворники сразу эти объявления срывают, причем всякие коммерческие не трогают. Знаю, что было постановление, о размещении информационных досок для объявлений частного некоммерческого характера, во дворах, на остановках и т. п. Может кто знает, подскажите, пожалуйста.

Борис Борисюк

В местном РА.