Tynchtykbek Tokonov

При установке шлагбаума во дворе дома мы были против. Ключи не дали. Сегодня должны привезти холодильник. Как быть?

Алена Жигалкина

к соседям-ключникам на поклон сходите.потом отблагодарите шампанским и мандаринками.

ОК
Ольга Король

сломать . но чревато это . в суд . они не имеют права препятствовать ! и их на 7 лет посадить надо . на меньшее не соглашатся !

А:
Андрей :-))

Открутить болты крепления оглобли, снять её,потом поставить на место.

Елена Т

доставщикам лишний приработок. будут только рады

Алексей

Надо было быть -дальновиднее...