Айбек Осмонов

Приснился Обама в Белом доме, ему в жопу запихивают американский флаг, а он кричит: пихайте глубже, я патриот!

Что означает этот сон?

Нахблянту Сукиблин

наверно то что он патриот сны это такая штука в которой у тебя и у других людей воображаются люди и этот сон может наверно сбыться

Аркадий Аракелян

блин такой же сон видел с путиноидами

Sex

Не надо прозрачно намекать на то, куда можно триколор пристроить. Тут с юмором не всегда.