Gugu Taras

Как разобрать ноутбук NP-RC530. Точнее я прошу дать ссылку на мануал или что-то типа того. Помогите.

Сергей Скобелинг

Не советую их разбирать самому. отдай мастеру намудришь ченить ..

Тихий Ужас

не советую, сервис мануал есть в инете, но все винты различны, да плюс потайные, легче тысячу отдать за чистку... а то как бы после сборки в сервис нести не пришлось.. . правда если для собственного опыта, то тогда конечно.