Ирина Агеева

Можно ли разработать руку ( перелом лучевой со смещ.) в случае неправильно сросшегося перелома без повторной операции?

Мария

лично я не знаю такого метода - только нужна повторная операция. Правда я не травматолог. Поэтому - будет чудо если вам здесь ответит травматолог, а если нет- можно проконсультироваться в любой больнице, где есть такой специалист. Если не верите одному - можно проконсультироваться у нескольких