Игорь Игорь

Нужен Закон Ставропольского края от 12.04.2010 N 21-кз (ред. от 19.07.2012)

Необходим текст документа Закон Ставропольского края от 12.04.2010 N 21-кз (ред. от 19.07.2012) "О некоторых вопросах регулирования земельных отношений" в последней редакции.
Кто нибудь мождет помочь?
А то в инете не нахожу 😞
Все только "пригласите нас в офис для презентации нашей чудесной правовой системы"

Екатерина Плотникова

в консультанте смотрел? (онлан программа)