Юрий Касмынин

Хочу уйти из дома, без денег, незнай куда, охото свободы, учеба достала осталось полтора года, но я не вытяну.

Кто посоветует как поступать?

Сергей Тихонов

Только в лес...

Юрий Шарга

а жрать чё бушь?)

Маня Киула

давай по холодку....

Александр Валинуров

а без денег и крыши над головой вытянешь?
советую включить мозги.

Музычка Музычка

без денег не прикольно.
пропадёшь.

Зафари Ильяс

уйди, пару дней пошляешься, мозг заработает, еще пару пошляешься и в школу потянет
что ж тебя беднягу во взрослой жизни ждет, там работать надо будет...

Петр Черешнев

значит сиди и не ерзай!

К.
Катя ............

закончить учебу или взять академический по семейным обстоятельствам и уходить работать...

Татьяна Семёнова

ну, сходи.. . на свободу - без денег, без образования, без профессии и опыта работы.. .
проголодаешься - вернешься. Только как потом родителям в глаза смотреть будешь??

Оксана Соломатина

Учиться... как документы будут на руках - тогда и иди на все четыре стороны... а так кем будешь то недоучкой?

Александр Файзулин

гони эти мысли прочь! сам говоришь пол года осталось! от трудностей не надо бежать, их надо решать. потом в жизни столько дерьма предстоит встретить, а ты сейчас учебы испугался! ? я много в жизни встретила людей, которые жалеют, что дальше учиться не пошли. но не один не сказал, что жалеет что учился! рано или поздно, но тебе это поможет!

Ирина

а кому от этого будет лучше? может быть вашей маме? не нужно думать только о себе, когда нибудь и у вас будут дети, интересно каково будет вам когда они убегут из дома

Владислав

А класс какой? Может в вечернюю школу? Или договориться о домашнем обучении? В любом случае надо перетерпеть. Во взрослой жизни свобода- тоже понятие относительное. Главное, ничего не делай сгоряча.

Нахблянту Сукиблин

доучись, а потом пиздуй на все четыре стороны, только вот в здравом возрасте будешь локти кусать и волосы на голове рвать "че мне дураку не хватало? "

Лидия Никольская

точно так же ушла сестра. через год нищей вернулась и с ребенком. семья до сих пор не простила. прошло уже 15 лет. вот вам пример.

Дмитрий Савушкин

И обнаружат Вас нехорошие дядьки или тётьки, запрут в подвал, сначала сами поиздеваются, поизнасилуют поочереди и хорошо если оставят в живых, а то ведь меню из Вас могут сделать . .а в это время, допустим неделю, родители Ваши инфаркт себе заработают, подорвут здоровье как следует, потратят кучу денег на Ваши поиски . .в общем дурдом! Вам это надо? ! Пожалеете! и пожалейте себя и родных!