Андрей Папук

Хочу свободы, надоело работать! Думаю уволиться и в свободное плавание уйти! И возникает вопрос - останется мне денег

И возникает вопрос - останется мне денег чтоб прожить месяц, а дальше? Но снова искать работу не хочу, ну не мое это, мне больше нравится свобода что ли. Если бизнес открыть, то какой можно на небольшие деньги? может еще что можно? ну советуйте, что приходит в голову вам? ведь не все люди нанимаются, а есть даже молодые, которые не нанимаются, а деньги как-то получают. Вообщем жду каких-то полезных ответов, если ерунду хотите написать, то, пройдите мимо, пожалуйста

Sergei

Слушай внимательно: найди книгу Роберта Кийосаки "Богатый папа, Бедный папа" и прочти. Не пожалеешь! Это не будет легко, но если ты поймешь, что тебе это реально НАДО, то ты можешь добиться успеха.

Светлана

Свой бизнес - работы и ответственности в 10 раз больше, а доход только раз в 5 увеличится.

Арина

А как же вам советовать, ели вы даже не говорите, что вы умеете, ну подумайте сами!

Руслан

бизнес открыть можно, но ведь надо будет всё равно работать тоже самое что и на дядю, тлько с мыслью что работаешь на себя, а ещё надо будет налоги, пенсионные взносы платить, аренду если помещение снимешь, да и клиентуру или обьекты искать тоже самому придётся. Свой бизнес это тоже геморой.