Светлана Заикина

Только что в общаге подрался с чуваком, в проходе сам толкнул меня плечом и докопался мол че такой широкий...

начал меня толкать, я ему нормально объясняю что он сам не прав, но тот продолжал меня толкать я не сдержался и ударил по лицу, после я был жестоко избит, ну как жестоко, в общем побил он меня, мне обидно блин... хочу что-нибудь сейчас сделать с ним!! ! вы бы на моем месте что предприняли?

Кристина

Пошёл бы учиться рукопашному бою, то есть в секцию боевых единоборств . Что бы в другой раз не быть избитым, а самому вставить п -й !

Виктор Витальевич

Лучше ничего не делай.

Екатерина Сахненко

Я понимаю, что он начал первым быковать, но вы же первым его ударили, поэтому смиритесь.
Если бы он первым ударил, то тогда можно было бы еще позвать друга (друзей) , чтобы его обработали, тогда в следующий раз бы подумал.

Инга Сабурова

Ну поймай его 1 на 1 опять - может научишься чему

Ив
Иван

вылови его с друзьями одного и попинайте хорошо

Мария Галова

я бы с самого начала проигнорировала его - это обычная провокация, если бы ударил, то ответила. Но дело сделано, ничего страшного - спасибо судьбе за опыт! главное не держи на него зла, ведь все возвращается, а люди разные бывают. Ответь себе на вопрос, почему он победил в борьбе? ты ошибся, не хватило силы или был не уверен себе, может стоит и поучиться держать себя в руках? таких ситуций в жизни может быть много, всем дуракам морды не набьешь, да и это глупо. Ответь себе на этот вопрос и начни работать над собой - запишись в секцию кикбоксинга, если захочешь - это сделало меня уверенне в себе! Но без фанатизма. Не расстраивайся, научиться проигрывать - тоже нужно уметь, поверь мне! Для чего-то ведь это произошло! Месть - это не хорошо, А хочеться с ним сделать что-то от обиды. Прямо сейчас физическая нагрузка тебе поможет разрядиться. Не огорчайся, у меня было хуже) Удачи!

Федя Вася

У этого примитивного существа животный инстинкт требует постоянно доказывать своё превосходство. Скорее всего он теперь будет стараться тебя не затрагивать, но может и обозлиться. Что бы предсказать поведение таких людей, надо знать повадки животных.