Олеся Пируева

у взрослых бывает рахит? или че .он проходит чтоль у детей сам ?

Алексей Моргунов

зелёнкой помажь

Никита Климов

Нехватка витамина Д, на солнышко надо и рыбий жир. У взрослых бывает нехватка витамина Д.

Дима Пилипчук

сам не проходит. врач должен выяснить отчего есть нехватка кальция в организме ребенка. иногда от недостатка в пище богатой кальцием, иногда от недостатка витамина D иногда от других причин.