Екатерина

Складывается ощущение, что алкоголизм повод для гордости. Мол Вчера так хорошо напился. . Че это, модно что ли?

Ксана У)))

Ну да, сначала для гордости, потом для прибыли наркологов.

Вячеслав Локшин

В России всегда это было есть и будет модно и возвышенно. Это черта характера, традиция. А то с последними законами все традиции позабудем.

Вл
Владимир

так это смотря с кем вы общаетесь...

Елена Доценко

Это не модно.. . Это страшая реальность.. .

Светлана Байкова

предупреждает, что на ближайшую пятидневку он не трансплантарен

ОК
Оксана Карцева

При чём здесь модно, не модно? Выпил человек, захотелось. И алкоголизм здесь совсем ни при чём.

Александр Цёмкало

Это крик души самоубийцы, замаскированный под гордость

Сергей Таширов

Последнее время такое - что каждый будет делять что он хочет. Знай это время есть приближения Иисуса Христа на землю, Он грядет!