Владимир

Привет, я купил китайский Samsung Galaxy SIII(model-9230),у меня не читает формат арк, почему? Что делать, помогите плз

на этикетке написано Андроид Технолоджи, не читает арк, может надо прошивку менять, или сотка уже безнадежна, помогите пожалуйста

Катерина Болотокова

на то он и китайский

Евгений

Нехрен было жаться, купил бы оригинал. А не работает потому, что китаёза. Вот теперь стучи себе голову.