Лёлька

У Антона Лавея в Сатанинской библии, сказано, что сатанизм не поощряет всякое нарушение человеческой свободы

другими людьми путём навязывания своих взглядов и т. д. А во 2 половине книги, про магию, она почему-то воспринимается как должное. Магия это ведь тоже нарушение свободы человека?

малая магия

Марина Кочеткова

Свобода грешника без ограничений и есть самое большое зло.

Ни
Николай

Сатана лжец и сам являясь рабом Божьим, хотя и бунтарь, приговоренный к вечному аду, он обманом пытается утащить в ад и людей. Не советую читать это. Потому что любое соприкосновение со всем дьявольским неизбежно вызывает гнев и проклятье.. . БОЖЬЕ! Не шутите с огнем! Лучше читайте Библию Божью!
А насчет магии Вы правы: всякое колдовство есть насилие над волей другого человека. Именно поэтому оно является смертным грехом.

Оксана М.

А вы сами как думаете - жизнь без рамок и ограничений это та свобода о которой мы все мечтаем? По мне такая свобода похожа на езду на машине без тормозов, без поясов безопасности и без дверей. К тому же многие попадут под колеса такой "свободы"

Вячеслав Тур

не ту библию читаете!

Кирилл Беркут

вмешивание высших сил тоже можно считать нарушением свобод человека. и не важно что это за силы. ) 🙂