Ольга Дудова

Представьте себе, что вы едете в ужасном настроении рано утром на работу или учёбу в набитом автобусе, тут

освобождается место, вы хотите сесть, но перед вами успевает туда усесться какая-то девица с длинными каштановыми волосами, в жёлтой тунике и сиреневых лосинах, и начинает на вас осужающе смотреть. Что вы сделаете?

Rashad Sariyev

Я не езжу в автобусе

Надежда Карабец

Лично я уступил бы место пожилой женщине или пожилому мужчине.

Мухаббат Насырова

Ничего не поделать, кто успел тот и сел, такие правила в общественном транспорте.

Павел Усачев

кто первый стал того и тапки))

Ольга

Не успеет - у меня реакция лучше)

Джим Челидзе

настоится ещё... в своё время)))

Ань Фыонг Фам

Игнорила бы ее. Ну второй вариант ей фак показать....

Александр Лушников

Нереально по той причине т. к я стоя езжу сажусь когда половина транспорта пустует

Елена Гусакова

ничего. место хозяина не ждет.

Саша Иванов

А когда начинать телефончик выпрашивать?...)))