Андрей Абакумов

мне на работе парень говорит что я чмо,мудак.В итоге в конце дня как зомби.Зачем ему надо оскорблять меня,и всех травит

на меня

я ему плохого ничего не делал, с утра до конца рабочего постоянно поддакивает и дерзит. Придётся наверное из за него увольняться

Д1
Дмитрий 111

А если ты придешь на новую работу и над табой и там будут издеваться так и будешь бегать? Поговори с ним и выясни почему он к тебе так относится, и дай ему отпор. Если ты сам себя не уважаешь то и другие не будут тебя уважать.

Ан
Аннушка

ну если ты всё это терпиш ...значит он где то прав

Александр Юрьевич

Дай пизды-уволют за драку на рабочем месте-пошли начальника нахуй! мы в 21 веке, устроиться снова-нехуй делать. А себя надо любить

Anar Guliev

Вот такие, производственные вампиры и портят жизнь в коллективе

Тв
Твоя

Если ты позволяешь ему так с собой обращаться, то он не далёк от истины. Что въеб@ть ему не можешь?

Димка Маслов

я подскажу тебе как сделать. запиши его на телефон, а потом напиши заявление, маральное оскорбление, и покрасочней что это неоднократно что ты потом дома в семье куралесиш и тд, и наслождайся результатом...

Наталья Бронникова

Остряк, я накопал ссылки по этой теме, но мэйл. ру плохо пропускает ссылки
( через два на третий) напиши мне на мыло, я тебе их пачкой солью ответом.

Mоё имхо:

Oсновная большая часть -обычные люди 90%.
Tворческие и технические и гуманитарии -3 процента
Xищники -1.5 процента это полезные генетически прирождённые лидеры.
Cуггестологи от 1.5-3% (манипуляторы, мастера ездить по ушам)

и -1.5% людей болезненно неспособных на сочуствие (неполные и плохие семьи) способность к сопереживанию которых не закладывается в раннем детстве, из за отношений родителей или из-за детдомовского детства. Это скрытые маньяки от них и дедовщина и моббинг и преступления.. .

В принципе на убийство способны две категории маньяки и хищники ( но хищники в двух словах это фагоциты социума- а маньяки болезнь)

Вот эти последние и травят как правило (не всегда)

Anton Gordienko

Увольняйся.

Артём Николенко

Нахуй шли) ) или пиздюлей дай))

Авторазборка Турбо-Нн

Морду бы ему набить...

Кирилл Гордеев

Не чмо, просто не будет работать с таким окружением, как этот парень!

Маша Мухина

Он сам то еще чмо. ищи другую работу. Не все ведь такие хамы.

Авдонин Дмитрий

может на самом деле ты себя не так ведешь?