Дмитрий Янушевский

мой сын в армии попал в связисты чем они занимаются?

Светлана Ионова

связью (не половой)

Александр Ермишко

разворачивают радиостанции, бегают с кабелюками... вообщем, организовывают связь внутри войск

Михаил Орлофф

Связь - армейская интеллигенция, сам в ней служил.

Azamat Amanturov

Связь, это общее понятие, а специальности разные. от прокладки проводов до сложной аппаратуры.

Елена Текоева

обеспечивают связь - радио и проводную.

Ник Клим

на нарах сидят - за колючку выйдешь срок, могут строем водить, или у офицеров работать, 2 раза за год в тир сводят

Антон Кожица

Кто еб... ся в дождь и грязь?
Наша доблестная связь!
Ж... па в мыле, рожа в грязи.
Вы откуда? Мы из связи!