Ольга Ковалевская

Скажите пожалуйста, обязан ли я оставаться на переработку? ( я работаю связистом)

Я работаю связистом в интернет копании! И меня часто вызывают на работу! И в якобы дежурные дни при Аварии ( порвался кабель) обязан ли я в нерабочее время выходить на работу ?

Сергей Каргин

Это как работодатель решит. Если решит, что надо работать то выходи и не взбрыкива (иначе будут с тобой прощаться)

Александр Некрасов

обычная практика дежурства на дому. вопросы оплаты по-разному решаются..