Наталья Шостко

обязан ли учитель оставаться с детьми после уроков

в обязательном порядке для дополнительных занятий и оплачивается ли это время ему?

Андрей

нет.. . не имеет право даже оставлять детей. . сейчас вышел закон, что детей долго в школе держать нельзя. . 6 уроков максимум! 7 уроков не норма. потому что дети портят организм из-за неправильного питания

Алия

нет, не оплачивается. учитель - не преподаватель, то есть ОБЯЗАН научить, и научить бесплатно. не научил - дерьмовый учитель. но кто про это помнит? всем денег давай. потому и не учат.

Ли
Литвинов

Нет, не обязан. Только за дополнительную оплату.