Андрей Литвинов

здратвуйте, у меня были роды 21 декабря пятимесячный, но умер, можно ли мне опять сразу забеременить или опасно почему?

Ольга Пивоварова

Тролли ваще могут постоянно беременеть.. . Нихто не запретит...

Евгений Чукуров

и как не надоело ерунду сочинять

а народ отписывает. старается

Maral Iskandarova

Подождите хотя бы полгода. Пусть полностью гормональный баланс отрегулируется.

Ал
Александра

Да вообще-то организм должен восстановиться после беременности! Рекомендуют минимум 2 года между беременностями

Екатерина Васина

Ничего не опасно, но лучше дать организму годик отдохнуть.

Андрей

смотря по какой причине умер. Если отторжение плода то опасно, тк есть "память" у организма матки и есть риск отторжения плода повторно на тех же сроках лучше подождать

Ан
Анка

у меня родился шести месячный.... и когда ему исполнилось 2 месяца я забеременела беременность тяжело ходила. очень маткаслабая лучше не торопись....

Ле
Лена

подождите хотя бы полгода, это минимум.