Ксения Прокофьева

Выбор 3Д телевизора, выручайте!

Здравствуйте! Ребята, помогите мне пожалуйста, у меня мозги уже вскипели 😞
Хочу купить телек, сходил в магазин, присмотрел себе UE40ES6307, засомневался, пошел домой читать отзывы.. . Все говорят что у него ужасные засветы! Пошел опять в магаз, приглянулся LG 42LM640T - почитал отзывы и тоже самое!! ! Все говорят что есть засветы!

Ребята посоветуйте модель, у которой отличная картинка (буду смотреть 720р, 1080р и простое качество) , 3D, не меньше 40", LED, цена до 30 😞

Артем Пупынин

LG 640-й бы и взял, засветы не повально идут, фирма делает свои матрицы. А к Самсунгам давно доверия нет.

Екатерина Шальнова

бери Samsung 8й серии, экран по вкусу, но не меньше 40",не обломаешься.

Максат Омирбаев

У меня лдж синима 3д. Очень довольна!

Крылова

засветы тебе мешать не будут

Таня

Человек не включает черный экран и сидит перед ним, наблюдая засветы. На картинке ты их не увидишь. В твоем случае я все таки бы взял LG 42LM640 (или 620) но не Т Надеюсь не собираешься бегать по комнате с ДМВ антенной для ловли эфирного цифрового сигнала ( и всего то 8 каналов) или лазить по крыше для установки собственной антенны. Тем более провайдеры в городе представляют возможность смотреть около ста цифровых каналов по кабелю ( пусть и за абонентную плату - если уж так нужна цифра) А вот у LG42LM640S есть возможность прикупить просто тарелку для спутника хот бёрд без ресивера, подключить на прямую к дополнительному входу и ловить ещё около 400 - 500 свободных разноязычных каналов. И ещё - рассмотрел бы возможность приобретения 47 дюймов - поверь, хуже не будет, пусть и дороже тыщ на 5. ( у самого 47LM620S)

Марина Marinus

Похоже, что пару часов назад уже отвечал на этот вопрос.. .
http://otvet.mail.ru/question/84899301/
Ну ладно, повторение - мать учения 😉

"Мозги вскипели" потому, что не знаете направления, куда двигаться: это как с лабиринтом - если будете метаться, заблудитесь ещё больше.. .
Во-первых, покупка 3D телевизора - лишь начало трат, необходимых, чтобы увидеть, как "предметы вылетают из рамок экрана". Для этого придётся купить Blu-ray проигрыватель с поддержкой 3D и BD-диски с лицензионными записями с необходимым кодированием (в случае, если захотите "экономить", качать "халяву из интернета", то приготовьтесь самостоятельно решать проблемы с воспроизведением пиратских копий) .
Во-вторых, если, как говорите, что будет источник HD сигнала, то вообще БЕЗ РАЗНИЦЫ, какой именно выберите телевизор - качество У НИХ ВСЕХ будет отменное.
В-третьих, не следует слишком сильно вчитываться в "раскопки" на форумах - там любят искать блох на слоне. Мало кто говорит, что среди массового ширпотреба выискивать жемчуг - дело неблагодарное.
В-четвёртых, вы же не невесту себе подыскиваете - срок работы "обычного" ТВ сегодня около 5-7 лет (даже у "крутых" брендов) , потом его всё равно захотите поменять на LASER или OLED TV 😉

Что касается названных, то из технического сравнения видно, что Samsung покруче (больше наворотов, к тому же дешевле) , но у LG бесспорно комфортное при просмотре 3D...
Так что, как и всем предлагаю отпарвится в магазин ещё раз для сравнения.. .
Ведь телевизор покупаете себе, а не нам.. .

"Засветы" (просвечивание ламп подсветки сквозь неработающую матрицу) - врождённый порок LCD-технологии: первые модели вообще были серыми из-за света ламп. Чтобы уменьшить этот недостаток, просто понизьте яркость экрана. Если это вам не подходит - купите плазменный ТВ. У него принципиально нет такой проблемы...